Интернациональный союз писателей объявил набор волонтеров

19 сентября 2019 г.
Интернациональный союз писателей объявил набор волонтеров

Более 65 лет Интернациональный Союз писателей вносит свою лепту в дело развития культурных связей между народами, помогает найти свое место достойным писателям, которым необходима поддержка для популяризации их работ и получения признания. Ведь главная цель ИСП – это интеграция российских авторов в зарубежную литературу и зарубежных в российскую, отсюда и само название Союза. За эти годы благодаря деятельности ИСП многие известные писатели заслуженно вошли в историю отечественной литературы! 

Зачастую многие авторы, обращаясь в ИСП с просьбами издать книги бесплатно или продвинуть в литературных кругах, забывают, что мы некоммерческая организация, у нас нет поддержки со стороны государства, вся помощь оказывается силами Союза, которая не может охватить каждого автора – члена ИСП. К сожалению, только 1% авторов имеет средства на продвижение себя как писателя, 99 % – это творческие люди, которые пишут действительно хорошие книги, но так сложились обстоятельства, что вложить средства в свое творческое продвижение они не могут.

Сохранение отечественного искусства – это долг каждого, кому небезразлично развитие искусства и культуры. Это долг тех, кто думает о необходимости передачи нетленного национального достояния потомкам так, как посчастливилось его унаследовать нам. И мы знаем, что таких активных людей, готовых помогать, очень много!

Интернациональный Союз писателей объявляет набор, энергичных, неравнодушных к упомянутой проблеме людей, активных волонтеров, готовых своей работой внести посильный вклад в дело развития культуры и искусства. Многим талантливым авторам сегодня необходима поддержка в таких вопросах, как курирование контактов писателей с ИСП, с другими сопричастными организациями и издательствами, поиск интересных проектов, премий и спонсоров. Если вы любите литературу так же, как любим ее мы, мы вас ждем!

Мы будем размещать сведения о благодарной деятельности волонтеров на всех наших информационных ресурсах, включая сайт, ютуб-канал, сообщать о них в другие СМИ, с которыми мы работаем в тесном контакте. При подведении итогов наши волонтеры получат благодарности от нас и других организаций, ценные подарки, особо активных мы сможем принять в наш штат.
Приглашаем всех, кто хочет стать опорой и хранителем нашего культурного наследия.

По вопросам участия в проекте и за информацией можно обратиться к ответственному секретарю Интернационального
Союза писателей Лие Равильевне Бобровской:
e-mail: sekretariat@inwriter.ru
тел.: +79911173987










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения