"Песня года- 2019" прошла на площадке "ВТБ- Арена"

08 декабря 2019 г.

 Накануне на площадке "ВТБ- Арены" прошел новогодний гала- концерт "Песня года- 2019". Концерт на данной площадке  проходил впервые, и потому сравнений с тем, что было ранее, со спорткомплексом "Олимпийский", было не избежать. В частности, ведущие концерта Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева отметили, что зрители был невероятно близко к сцене, и за почти 6 часов съемок успели стать "практически родными". Впечатлило зрителей и то, что Лера Кудрявцева назвала Сергея Лазарева "Любимым".

 Когда Сергей услышал об этом от Леры, удивился, но пошутил насчёт её мужа, ведь не секрет, что Кудрявцева давно состоит в отношениях с хоккеистом Игорем Макаровым, они воспитывают общую дочь. В ответ на претензии Лазарева, Кудрявцева невозмутимо заявила, мол, переживать не стоит, ведь её мужа на мероприятии нет.
 Но зато традиции также были соблюдены, и одна из них- это вручение премий отличившимся артистам уходящего года. Филипп Киркоров, в частности, был награжден за "самое креативное и популярное видео года", "Руки вверх" была признана "группой десятилетия", Димаш Кудайберген стал "певцом года", Диана Арбенина - "поэтом года".
 Артисты по сложившейся традиции исполняли песни, ставшие популярные в уходящем году. Дима Билан, в частности, 
исполнил песню "Про белые розы", начавшую свой жизненный путь на "Вечере премьер" "Новой волны- 2019", Ирина Дубцова исполнила песню "Я люблю тебя до луны" и пожелала всем именно такой любви на протяжении многих лет. О любви была песня и коллектива "BrioSonores"- "Ты меня любишь". Песня, исполненная много лет назад Александром Серовым, зазвучала теперь по- новому.
 Валерий Меладзе исполнил песню "Чего ты хочешь от меня", Лариса Долина- "Доказательство", Таисия Повалий- "Я буду твоя", группа "Дискотека Авария", в свою очередь, исполнила песню "Новогодняя", которой уже без малого 20 лет.
Ожидаемо произвело фурор выступление Софии Ротару, которая исполнила презентованную на "Славянском базаре- 2019" песню "Музыка моей любви", а также песню "Вечные небеса".
Егор Крид, в свою очередь, появился на сцене с забинтованной рукой. Но это не помешало ему "зажечь" зал, всего лишь обратившись к зрителям с просьбой встать со своих мест и потанцевать.
 И, конечно же, не обошлось всё и без исполнения бессмертной "Песня остается с человеком", которая на протяжении всего времени существования "Песни года" является гимном фестиваля.









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения