В парке искусств "Музеон" представили детскую сказку в стихах "Страна тортов"

10 ноября 2019 г.
В парке искусств "Музеон" представили детскую сказку в стихах "Страна тортов"

В семейном кафе "Шардам" на территории столичного парка искусств "Музеон" состоялась презентация новой книги "Страна тортов", изданной Интернациональным союзом писателей в серии "Чеширский кот". 

Автор сказки в стихах Александр Сальва встретился с журналистами и юными читателями за чаепитием со сладкими угощениями, вручил гостям книги с автографом и ответил на вопросы публики.
Книга создана на основе идеи, которую придумали дочки писателя. Торты Птичье молоко и Медовик проникли в царство людей и вступили в противостояние со злым правителем Наполеоном. Девочка Лида, с которой подружились герои, помогла сладостям благополучно завершить приключения и вернуться домой невредимыми.
"Сегодня некоторые коммерческие издания для детей дословно копируют западные произведения или же содержат скрытую пропаганду. Лично мне не всегда бывает легко найти на полках книжных магазинов то, что понравилось бы моим дочкам. Изначально писал сказку для своих детей, поэтому, надеюсь, что книжка получилась душевной и найдет теплый отклик и у других юных читателей", — поделился Александр Сальва.
Купить книгу "Страна тортов" в электронном формате можно на ЛитРес. Добрая сказка подойдет для детей старше трех лет.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения