Союзные парламентарии рассмотрят итоги мероприятий в социальной сфере

18 сентября 2019 г.
Союзные парламентарии рассмотрят итоги мероприятий в социальной сфере

23 сентября 2019 года в Ростове-на-Дону в здании Ростовского Общественного собрания по адресу (ул. Пушкинская, дом 114) пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по социальной и молодежной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам.

Как сообщили в пресс-службе ПС, мероприятие состоится в рамках проведения четырнадцатого фестиваля «Молодежь – за Союзное государство». К участию в заседании приглашены представители Постоянного Комитета Союзного государства, министерств культуры Беларуси и России, Законодательного Собрания и Правительства Ростовской области, молодежных объединений Беларуси и России, члены Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России.

На заседании планируется подвести итоги проведения в 2019 году фестиваля «Творчество юных» и других мероприятий Союзного государства, таких как «Организация лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС», «Организация санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны», а также XXVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Депутаты обсудят план работы Комиссии Парламентского Собрания по социальной и молодежной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам на 2020 год и ход работы по формированию проекта бюджета Союзного государства на 2020 год по вопросам ведения Комиссии.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения