Выбор редактора

18 февраля 2015 г.
Проект Соглашения России и Южной Осетии о союзничестве и партнерстве направлен на согласование

Проект Соглашения между Россией и Южной Осетией о союзничестве и интеграции уже направлен на согласование ведомств. Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Москве 18 февраля по итогам переговоров с Министром иностранных дел Республики Южная Осетия Д.Г.Санакоевым.

18 февраля 2015 г.
Беларусь и Армения подписали программу сотрудничества в области физической культуры и спорта (фото)

Сегодня в спортивном ведомстве страны состоялось подписание программы сотрудничества в области физической культуры и спорта между Министерством спорта и туризма Республики Беларусь и Министерством спорта и по делам молодежи Республики Армения на 2015 – 2016 годы.

18 февраля 2015 г.
Жители Урала и Восточной Сибири до конца зимы еще смогут увидеть восход трех солнц

Академик РАН Владимир Мельников отнес к мистификации заявления некоторых синоптиков о том, что гало может стать предвестником непогоды и природных катаклизмов.

17 февраля 2015 г.
Российский дипломат: будут ли продлены санкции в отношении России- вопрос

Насчет того, будут или не будут продлены санкции ЕС в отношении России, имеются вопросы. Об этом заявил Постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов.

17 февраля 2015 г.
Грузия разделяет боль Гюмри - Усупашвили

Грузия всегда была с армянским народом – так и было и останется. Об этом заявил журналистам 16 февраля в Ереване спикер парламента Грузии Давид Усупашвили на совместном брифинге со своим армянским коллегой Галустом Саакяном. По его словам, народы Грузии и Армении веками бок о бок боролись за свою свободу, и теперь не оставят друг друга. 

17 февраля 2015 г.

Прибывшие по вызову спасатели пресекли попытку самоубийства. Женщина госпитализирована в медцентр «Сурб Григор Лусаворич».

16 февраля 2015 г.
СМИ: министр финансов Германии скептически оценил предстоящие переговоры по долгу Греции

Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле скептически оценил перспективы намеченных на понедельник переговоров по реструктуризации долга Греции. Об этом он заявил в радиоинтервью, сообщило агентство Reuters.

16 февраля 2015 г.
Россия может отказаться от ракет "Союз-У" после весны 2016 года

Предполагается полностью перевести запуски грузовиков "Прогресс-М" на "Союз-2.1а".

16 февраля 2015 г.
Молодежная хоккейная команда из Литвы "Жальгирис" попала в ДТП под Владимиром
По данным МВД, в результате происшествия травмы получил водитель, спортсмены не пострадали.
14 февраля 2015 г.
В Конгрессе США состоялось мероприятие, посвященное памяти жертв погромов армян в Азербайджане

11 февраля Постоянный представитель Нагорно-Карабахской Республики в США Роберт Аветисян  принял участие в мероприятии, организованном  вашингтонским офисом Ай Дата в Конгрессе США. Мероприятие было посвящено  памяти жертв погромов  армян в Азербайджане в 1988-1990 годах и социально-экономическим вызовам, с которыми столкнулся независимый Арцах.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения