"Песня года" для тиктокеров

07 декабря 2021 г.

Именно такие слова для обозначения проводимого мероприятия произносили в беседах между собой зрители, пришедший во Дворец спорта "Мегаспорт" в Москве на телевизионную съемку концерта "Новая песня года".

В концерте участвовали представители молодого поколения, завоевавшие популярность благодаря современным средствам коммуникации. При этом количество подписчиков некоторых из них в Инстаграме и ему подобных социальных сетях давно превысило миллион.
Молодежным в этот день было всё- и артисты на сцене, и ведущие, и зрители. Причем многие пытались по ходу концерта танцевать, и ведущим стоило немалых усилий для того, чтобы удержать зрителей на местах, при этом, как признавались ведущие, за кулисами они всё равно не могли стоять ровно, что они всё время танцевали, но зрителей они очень просили со своих мест не вставать, "чтобы не портить картинку". Но при этом некоторые артисты сами призывали собравшихся танцевать, и в эти моменты практически никто не отказывал себе в этом удовольствии.

Среди песен, чьи песни звучали, в частности, были Ваня Дмитриенко с песнями "Стерва" и "Венера-Юпитер", Катя Адушкина с песней "Антисошл", группа "NLO" с песней "Уходи", Kara Kross со своим "Поколением" и многие другие- всего несколько десятков номеров.

При этом, говоря современным языком, хедлайнером вечера многие сочли исполнителя Хабиба с его песней "Ягода малинка", которая днем ранее также прозвучала и в общей "Песне года".

Примечательно, что Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев всё равно появились в начале концерта, уточнив, что в зале происходит, так как много лет "Песню года" ведут именно они, они данная пара ушла со сцены сразу после того, как представители молодежи их заверили в том, что всё будет зажигательно и весело.
При этом представители эстрады старшего поколения в концерте также приняли участие - Игорь Николаев и Валерия дуэтом исполнили песню "Лето, вернись" презентованную на состоявшейся в августе 2021 года "Новой волне", Николай Басков и Любовь Успенская спели песню "Большая любовь", Артур Пирожков спел песню "Зацепила", Сергей Лазарев спел свой "Дурман".

При этом роднило "Новую Песню года" и основную "Песню года" многое- это не только концертный зал, в котором проходили съемки, но также и исполнением гимна "Песни года" "Песня остается с человеком", которое, вместе с тем, не обошлось без вставки современных ритмов.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения