Писательская организация решила провести презентации в новом формате

18 сентября 2020 г.
Писательская организация решила провести презентации в новом формате

Интернациональный Союз писателей объявляет о проведении очередной презентации книг своих авторов, которая даст всем желающим принять в ней участие возможность представить свои работы широкой читательской аудитории. Каждая новая книга – это итог напряжённого творческого труда автора и значимое событие в его жизни. Событие, подготовленное автором и ожидаемое кругом потенциальных читателей его произведения.

Донести до читателей результаты своего творчества – задача весьма и весьма непростая. Ведь необходимо сделать так, чтобы о работе автора узнали не только в профессиональной среде – писатели, критики, журналисты, литературоведы, культуртрегеры, но ещё и чтобы сведения о новой книге стали достоянием максимального числа её будущих читателей.
Сейчас мы предпринимаем очередной шаг в области расширения возможностей для наших авторов проложить прямой и короткий путь к читательской аудитории. С этой целью мы приглашаем всех желающих принять участие в презентации их произведений, которая пройдет 3 октября в субботу с 16.00 до 19.00 в малом зале Центрального Дома Литераторов (ЦДЛ) по адресу: г. Москва, ул. Большая Никитская, д.53 (метро Баррикадная, Краснопресненская).
Участвовать в мероприятии можно посетив его лично, а можно и заочно – современные информационные технологии позволяют авторам, живущим в разных краях нашей необъятной Родины, не оставаться без внимания и принимать участие в подобных мероприятиях, наравне со столичными жителями. Форма заочного участия разработана нами максимально удобно для вас. Это может быть:
— Представление автора и его произведения ведущим мероприятия;
— Демонстрация присутствующим заранее подготовленной самим автором видеозаписи презентации его произведения;
— Прямое включение автора в режиме онлайн, когда он сам непосредственно сможет рассказать о себе и своей работе, напрямую общаясь с аудиторией.
Участие в презентации позволит автору получить не только актуальное пиар-сопровождение, но и материальное свидетельство его активного участия в современном литературном процессе.Ему будет вручена медаль в честь 65-летия Интернационального Союза писателей.Те авторы, чьи заслуги ранее уже были отмечены этой престижной медалью, получат не менее статусную награду – статуэтку за вклад в российскую словесность, сообщила пресс-служба Интернационального союза писателей.









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения