Санаторий Ростеха стал победителем конкурса «Курортный Олимп 2022»

05 января 2023 г.
Санаторий Ростеха стал победителем конкурса «Курортный Олимп 2022»

Санаторий «Зеленая Роща», находящийся под управлением Госкорпорации Ростех, стал победителем конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп 2022» в номинации «Проект года: южная здравница». Победителей и призеров конкурса наградил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Краевой конкурс лидеров туриндустрии «Курортный Олимп» проводится ежегодно с 2005 года. Его организатором выступает министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. За это время конкурс получил признание как авторитетная профессиональная премия, и с каждым годом все большее число представителей бизнеса претендуют на победу в нем. Если в 2021 году на участие в конкурсе, включавшем 19 номинаций, было подано около 250 заявок, то в этом - почти 300 представителей туриндустрии региона боролись за победу в 20 номинациях.

Санаторий «Зеленая Роща», открытый в 1972 году, в этом году отмечает свой полувековой юбилей. Здравница специализируется на профилактике и лечении заболеваний нервной и сердечно-сосудистой систем, болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани, а также кожных, гинекологических, урологических заболеваний и ЛОР-патологий. Для реабилитации работников, перенесших бронхолегочные заболевания, предусмотрена современная лечебная база, проводятся занятия фитотерапией, дыхательной гимнастикой, лечебным плаванием, гелий-кислородной терапией. Лечебно-диагностическая база оснащена новейшим отечественным и зарубежным оборудованием.

Отдых в санатории «Зеленая Роща» − важная часть социальной программы Госкорпорации Ростех. С 2014 года здесь отдохнуло более 70 тысяч сотрудников предприятий Госкорпорации, сообщили в пресс-службе Госкорпорации Ростех.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения