Интервью

14 октября 2013 г.
России необходимы союзники – бывший посол Армении в РФ

Экс-посол Армении в России, бывший начальник Государственной Налоговой Инспекции Армении, экс заместитель министра внутренних дел РА Сурен Саакян в беседе с Тert.am коснулся заявлений о том, что в Таможенном союзе не ждут Армению, а также поговорил об экономических привилегиях Армении при вступлении в ТС.

10 октября 2013 г.
Пора осознать, что «соросы» временны, а родина – постоянна: Бабкен Арутюнян

 В ближайшее время будут проведены мероприятия, будут опубликованы материалы доступные для общественности о создании Таможенного союза, и далее Евразийского союза. С сожалением приходится констатировать, что подавляющее большинство средств массовой информации продолжает выполнять анти-евразийскую пропаганду, дезинформируя общественность. Пора осознать, что «соросы» временны, а родина - постоянна.

09 октября 2013 г.
Гукасян Арман: “Нет ничего удивительного в том, что Серж Саргсян принял решение о присоединении Армении к Таможенному союзу”

Думаю, нет ничего удивительного в том, что Серж Саргсян принял решение о присоединении Армении к Таможенному союзу. На протяжении последних двух лет в обществе были различные мнения о процессах евразийской интеграции, но я никогда не слышал о том, что президент Армении против евразийской интеграции и присоединения страны к Таможенному союзу.

08 октября 2013 г.
Среди армянской молодежи есть большой спрос на русский язык - директор Дома русской книги
Среди армянской молодежи есть большой спрос на русский язык - директор Дома русской книги "Когда культурные центры "Дом русской книги" начали свою деятельность в Ереване, мы каждый день убеждались, что среди общества, особенно среди молодежи, есть большой спрос на русскую литературу и русский язык", - заявил директор культурных центров "Дом русской книги" Арарат Степанян.
13 сентября 2013 г.
Необходимо объединиться вокруг президента Армении Сержа Саргсяна, продолжая способствовать интеграции в Евразийский союз
Президент Армении сделал смелое и ответственное заявление, которое я оцениваю как историческое. Я рад, что Армения, наконец, определила свой путь интеграции в направлении Таможенного союза и предстоящим работам в рамках Евразийского экономического союза, что очень приветствуется с моей стороны. Следовательно, необходимо объединяться вокруг президента Армении Сержа Саргсяна, продолжая способствовать интеграции в Евразийский союз
07 августа 2013 г.
В. Коваленко: Армения должна выбрать между Европейским и Евразийским союзами
Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Грузии (2006-2008) и в Армении (2009-2013) Вячеслав Коваленко прокомментировал ситуацию, связанную с выбором Армении между Европейским и Евразийским союзами.
03 июня 2013 г.
Вопрос вхождения стран в Евразийский союз решит референдум
Причём, углубляются разнообразные сферы сотрудничества стран Содружества: экономическая, политическая, военно-техническая, научно-образовательная и другие.
02 июня 2013 г.
роцессы Евразийской интеграции развиваются с каждым днем, потому все актуальнее и острее встает вопрос приведения в соответствие политической и экономической системе, а также социо-культурной сфер обществ будущих стран-участниц Евразийского союза.
30 мая 2013 г.
Интервью с руководителем представительства научно-политологического центра “Современная Евразия” Гукасяном Арманом
Интервью с руководителем представительства научно-политологического центра “Современная Евразия” Гукасяном Арманом
« 1 2 3 4 5 [6] 7 »









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения