Лента новостей

23:38
Зампред Кабмина Камчыбек Ташиев выступил на открытии лицензионного азиатского отборочного турнира по борьбе

Заместитель Председателя Кабинета Министров Кыргызской Республики-Председатель Государственного комитета национальной безопасности Кыргызской Республики Камчыбек Ташиев выступил на открытии лицензионного азиатского отборочного турнира по видам борьбы.

Вчера, 13:16
Союз театральных деятелей впервые проводит Форум председателей региональных отделений

Союз театральных деятелей Российской Федерации с 18 по 21 апреля проводит в Москве Форум председателей региональных отделений. Одной из центральных тем станет 150-летие организации, которое будет отмечаться в 2026 году.

Вчера, 13:08
В Петербурге проходит XXI Всероссийский фестиваль театрального искусства для детей «Арлекин»

XXI Всероссийский фестиваль театрального искусства для детей «Арлекин» – один из главных российских фестивалей и самое масштабное событие в Петербурге в области детского театра – пройдет с 15 по 24 апреля.

Вчера, 13:02
Персонажи "Фиксиков" взяли интервью у летчика- космонавта Сергея Рязанского

12 апреля, в День космонавтики, в HiFi-стриминге Звук вышел подкаст «Спроси у космонавта с Фиксиками, Смешариками и Бодо Бородо», в котором персонажи ГК «Рики» берут интервью у летчика-космонавта — Сергея Рязанского.

Вчера, 12:57
На "Уникальной России" отметят юбилеи Палеха и Рериха

IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» пройдёт с 2 по 12 мая 2024 года в московском Гостином дворе. Грандиозное событие объединит тысячи художников, мастеров, дизайнеров, руководителей промышленных предприятий, представителей учреждений культуры и туристических администраций, органов государственной власти и, конечно же, профессионалов и любителей истории и культуры со всей страны.

Вчера, 12:53
«Малышарики» объявляют приём заявок на всероссийскую премию «Мама года»

ГК «Рики», в лице создателей анимационного сериала «Малышарики», объявляет приём заявок на первый сезон всероссийской премии «Мама года». В июне экспертное жюри назовёт победителей в семи номинациях. Церемония награждения состоится в Москве.

18 апреля, четверг
В четырех регионах России проходят концерты лучших исполнителей патриотической песни

С 17 по 27 апреля 2024 года в Ярославле, Великом Новгороде, Тихвине и Москве проходят выступления лучших исполнителей патриотической песни. В серии гала-концертов примут участие лауреаты и дипломанты Фестиваля патриотической песни 2022 и 2023 годов. Мероприятия организованы АНО «Культурная жизнь» по инициативе Минкультуры России.

18 апреля, четверг
Артем Туров: пригородное пассажирское железнодорожное сообщение между Россией и Белоруссией будет восстановлено

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму, депутат Государственной Думы России прокомментировал журналистам некоторые актуальные вопросы развития туризма в Союзном государстве.

18 апреля, четверг
В Санкт-Петербурге пройдет X Международный кинофестиваль студенческих работ звукорежиссеров «INтонации»

X Международный кинофестиваль студенческих работ звукорежиссеров «INтонации» пройдет в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения при поддержке Минкультуры России. 

18 апреля, четверг
Первый зампред Кабмина Адылбек Касымалиев принял участие в бизнес-форуме «Кыргызстан – Казахстан»

Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Кыргызской Республики Адылбек Касымалиев выступил с приветственной речью перед делегатами бизнес-форума «Кыргызстан – Казахстан».

[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения