Аналитика

Вчера, 23:19
Артем Туров: пригородное пассажирское железнодорожное сообщение между Россией и Белоруссией будет восстановлено

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму, депутат Государственной Думы России прокомментировал журналистам некоторые актуальные вопросы развития туризма в Союзном государстве.

17 апреля, среда
Эксперт: новые медиа переживают взрывной рост

В настоящее время можно говорить о взрывном росте новых медиа в Белоруссии. Об этом заявил заместитель начальника Республиканского молодежного центра, начальник управления информационно-методического обеспечения и образовательных медиапроектов Антон Сорокин на пресс-конференции в Минске 16 апреля.

17 апреля, среда
Дмитрий Крутой: экспозиция Могилевской области на ВДНХ в Москве удивляет посетителей своей масштабностью

С начала текущего года в белорусском павильоне на ВДНХ в Москве работают экспозиции регионов республики. По задумке организаторов, они дополняют масштабную выставку "Россия", на которой представлены все регионы РФ. Чрезвычайный и Полномочный Посол Белоруссии в России Дмитрий Крутой поделился с журналистами своими впечатлениями от посещения экспозиции Могилевской области, работающей в эти дни, также разговор коснулся некоторых иных тем.

16 апреля, вторник
Михаил Мишустин: уровень кооперации России и Белоруссии- беспрецедентный

Уровень кооперации России и Белоруссии является беспрецедентным. Об этом заявил председатель Правительства России Михаил Мишустин 15 апреля в Москве в ходе переговоров со своим белорусским коллегой Романом Головченко.

16 апреля, вторник
Роман Головченко: Россия остается крупнейшим инвестором в экономику Белоруссии

Россия остается крупнейшим инвестором в экономику Белоруссии. Об этом заявил премьер-министр Белоруссии Роман Головченко 15 апреля в Москве в ходе переговоров со своим российским коллегой Михаилом Мишустиным.

14 апреля, воскресенье
Дмитрий Мезенцев: сотрудничество России и Белоруссии развивается по нарастающей

Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев "на полях" торжественного открытия экспозиции Могилевской области в белорусском павильоне на ВДНХ в Москве рассказал о некоторых актуальных вопросах Союзной интеграции

13 апреля, суббота
Сергей Лебедев: деятельность СНГ строится не на разногласиях и проблемах

Деятельность СНГ строится не на разногласиях и проблемах. Об этом заявил генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев на пресс-конференции в Минске 12 апреля по итогам заседания Совета министров иностранных дел Содружества.

12 апреля, пятница
Анатолий Исаченко: выставка в Москве- хорошая возможность показать регион россиянам

В рамках Международной выставки-форума «Россия» 11 апреля состоялось торжественное открытие тематической экспозиции «Могилевщина – героическое прошлое и славное будущее» в рамках Дней Могилевской области в Павильоне №18 «Республика Беларусь» на ВДНХ.

11 апреля, четверг
Эксперт: диалог с США по вопросам кибербезопасности не представляется возможным

Диалог с Соединенными Штатами Америки по вопросам кибербезопасности сейчас не представляется возможным. Об этом заявил директор Департамента международной информационной безопасности МИД России Артур Люкманов в Москве на круглом столе, посвященном международном информационной безопасности, организованном международным дискуссионным клубом "Валдай".

11 апреля, четверг
Сергей Сивец: модельные законодательные акты Союзного государства являются базой для усиления интеграции

В Минске с подключением по видео-конференц-связи студий из Москвы состоялись заседание Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту и заседание рабочей группы по подготовке проекта модельного законодательного акта «О приграничном сотрудничестве в Союзном государстве».

[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения