В Минске в 10-й раз проходит форум музыкальной индустрии Colisium

05 апреля, пятница
В Минске в 10-й раз проходит форум музыкальной индустрии Colisium

 5-6 апреля в Минске в 10-й раз проходит форум музыкальной индустрии Colisium. Местом форума избран Центр современных искусств.

Как отметил, открывая форум, его организатор Сергей Бабич, одной из основных тем, по традиции, стали особенности организации концертов как в Белоруссии, так и в иных частях постсоветского пространства и мира, которые с течением времени меняются. Одна из важных тенденций последнего времени заключается в том, что государство все больше пытается разобраться как работает шоу-бизнес и стать полноценным игроком на данном рынке.
Форум собрал основных участников музыкального и концертного рынка: продюсеров, организаторов концертов и фестивалей, представителей билетных операторов, звукозаписывающих компаний, лейблов, концертных площадок, продакшн компаний, специалистов по продвижению, авторскому праву и музыкальных дистрибьюторов.

Впервые, белорусский музыкальный форум проходит одновременно в нескольких конференц залах, в два потока!
Live Entertainment, поток посвящен индустрии концертов и мероприятий,, Music Distribution, второй поток построен вокруг тематики индустрии музыкального контента, леблов, дистрибьюторов и стримингов

Хедлайнеры форума - Дворец Республики, Kvitki.by, Славянский Базар, Минск Арена, Modul Art Platform, Kaufman Music, Relax.by, VK Beats Records, Бюро InSimple, блогер [ПО СТУДИЯМ] и другие.
Сергей Бабич также отметил, что в этом году форум Colisium пройдет и на ряде новых площадок.
Что касается площадки фестиваля в Минске, то дискуссии посвящены таким темам, как "Советы начинающим организаторам/музыкантам: с чего начать работу с билетным оператором, как успешно продать свой первый концерт?"; "Специфика организации и проведения концертных мероприятий на ледовой арене", "Работа техно-клуба: кейсы организации вечеринок, продвижения диджеев и мероприятий"; "Симфоническое шоу - жанр, возможности, перспективы" и т.д.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения