Политика

07 августа 2013 г.
В. Коваленко: Армения должна выбрать между Европейским и Евразийским союзами
Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Грузии (2006-2008) и в Армении (2009-2013) Вячеслав Коваленко прокомментировал ситуацию, связанную с выбором Армении между Европейским и Евразийским союзами.
29 июня 2013 г.
Евразийский молодежный лагерь "Будущее заложено в настоящем" (видeо)
Союз молодежи стран СНГ совместно с ОАО "Институт Стратегического Развития" организовал Евразийский молодежный военно-патриотический лагерь "Будущее заложено в настоящем". Лагерь расположен в окрестностях города Гюмри, в непосредственной близости со 102 Российской военной базы.
09 июня 2013 г.
“Центр молодых журналистов Армении” приветствует идею создания Евразийского молодежного движения стран Содружества
Центр молодых журналистов Армении, в котором более 100 молодых и талантливых журналистов сделает все возможное в информационном пространстве, с целью укрепления Движения и его дальнейшего развития.
03 июня 2013 г.
Евразийский экономический союз предложили строить, используя опыт Союзного государства России и Белоруссии
Союзные парламентарии уверены, что союзное государство должно стать примером интеграционных процессов на всем постсоветском пространстве. Об этом говорилось на сессии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России, открывшейся в Минске.
30 мая 2013 г.
Культурные центры “Дом Русской Книги” в Армении поддерживают решение Союза молодежи стран СНГ
Дома русской книги в Армении и центры, которые существуют при нашем культурном очаге, выражают свою полную готовность содействовать развитию Евразийского молодежного движения в Армении. Мы сконцентрируем все наши усилия, чтобы Движение стало более эффективным и укреплялось с каждым днем.
« ... 771 [772] 773 774 775 »









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения