Выбор редактора

17 октября 2013 г.
Грузия готова присмотреться к Евразийскому экономическому союзу, если это не войдет в противоречие с курсом на евроинтеграцию

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили "внимательно присматривается к любому объединению, которое может быть полезно для страны, в том числе и к Евразийскому экономическому союзу". Об этом Иванишвили заявил сегодня на пресс-конференции для главных редакторов местных СМИ.

16 октября 2013 г.
Путин обсудит с Сингхом ситуацию в Сирии и Афганистане 21 октября

Предполагается также обсудить приоритетные направления российско-индийского стратегического партнерства в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, сообщила пресс-служба Кремля.


16 октября 2013 г.
Главы МИД РФ и Японии проведут встречу в Токио помимо совещаний "2+2"

В повестке дня встреч министров обороны и иностранных дел в формате "2+2" - обсуждение вопросов международной безопасности в регионе, в том числе взаимодействие двух стран по комплексу проблем Северной Кореи.


15 октября 2013 г.
Нарышкин доволен решением Британии о поддержке позиции РФ по Сирии

Нарышкин также выразил надежду, что предстоящий 2014 год, который объявлен перекрестным годом России и Великобритании в духовной сфере, внесет свой вклад в развитии сотрудничества двух стран.
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин выразил удовлетворение решением парламента Великобритании, который поддержал твердую позицию России по сирийскому вопросу и не позволил британскому правительству участвовать в военной операции, которая готовилась США.


15 октября 2013 г.
Владимир Путин поздравил мусульман России с праздником Курбан-байрам

Президент России Владимир Путин поздравил мусульман России с праздником Курбан-байрам.

15 октября 2013 г.
Переговоры "шестерки" и Ирана стартовали в Женеве

Иранская делегация,  возглавляемая министром иностранных дел Мохаммадом Джавадом Зарифом прибыла во Дворец Наций ООН в Женеве. Встреча проходит в закрытом режиме.

14 октября 2013 г.
России необходимы союзники – бывший посол Армении в РФ

Экс-посол Армении в России, бывший начальник Государственной Налоговой Инспекции Армении, экс заместитель министра внутренних дел РА Сурен Саакян в беседе с Тert.am коснулся заявлений о том, что в Таможенном союзе не ждут Армению, а также поговорил об экономических привилегиях Армении при вступлении в ТС.

14 октября 2013 г.
Встреча Януковича с ТС состоится в рамках саммита СНГ в Минске

Президент Украины Виктор Янукович проведет консультации на самом высоком уровне с членами Таможенного союза в рамках саммита СНГ, который пройдет в Минске 24-25 октября, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в понедельник на совещании по подготовке саммита.

14 октября 2013 г.
Запад не может выполнить договоренности по Сирии: Лавров

Отказ оппозиционного сирийского национального совета от участия в конференции «Женева-2» показывает неспособность западных стран выполнить договоренности с Россией по Сирии.

14 октября 2013 г.
 Госминистр Грузии не видит оснований для бойкота сочинской олимпиады

Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Паата Закареишвили не исключает, что правительство Грузии может вернуться к вопросу об участии страны в Олимпийских играх в Сочи исходя из ситуации, хотя отмечает, что на данном этапе оснований для бойкота нет.

« ... 371 372 [373] 374 375 »









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения