В Екатеринбурге будет поставлен рекорд России п о количеству танцующих в одном стиле людей

06 марта
В Екатеринбурге будет поставлен рекорд России п о количеству танцующих в одном стиле людей

14 апреля в Екатеринбурге в ТРЦ "Веер Молл" впервые пройдет один из самых крупных танцевальных фестивалей этого года – Международный танцевальный фестиваль-конкурс "В ритме детства".

           Международный танцевальный конкурс "В ритме детства" приглашает танцевальные коллективы и всех любителей танца присоединиться к этому незабываемому событию, объединяющему людей, которые разделяют одну и ту же страсть - страсть к танцам. Цели фестиваля -  раскрытие возможностей для личностного роста, профессионального развития и установления новых связей в мире танцевального искусства.

             Фестиваль объединит танцевальные коллективы не только города Екатеринбурга, но и других городов и стран. Помимо конкурсной программы для детей от 3 лет и взрослых, на площадке пройдут мастер-классы от танцевальных школ и профессиональных танцоров для всех посетителей торгового центра. А центральным событием фестиваля  станет фиксация рекорда для Книги Рекордов России "Самое большое количество людей, танцующих в одном стиле" (стрит-дэнс). Участники рекорда будут в течение нескольких минут исполнять свой танец в стиле стрит дэнс, чтобы создать незабываемое зрелище и установить новый рекорд. Уникальное событие, стать участником которого  возможно один раз в жизни, не оставит никого равнодушным. А экспертное жюри из числа представителей креативной индустрии Екатеринбурга определят самое яркое и экспрессивное исполнение.

             Фестиваль "В ритме детства" предлагает участникам и зрителям незабываемый опыт, позволяющий раскрыть свой творческий потенциал и поделиться своими навыками с другими. Участников также ждет конкурс хореографов, подарки и памятные медали Участника Рекорда России.

             Регистрация на Рекорд https://вритмедетства.рф/










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения