Руслан Тагиров: центр недвижимости современного евразийского пространства поможет профессиональным связям

25 января 2019 г.
Руслан Тагиров: центр недвижимости современного евразийского пространства поможет профессиональным связям

17 января 2019г. был создан при Международном гуманитарном фонде «МИР» Международный центр недвижимости современного евразийского пространства. О его перспективах нам рассказал руководитель данной структуры, первый заместитель генерального директора МГФ «МИР» Руслан Тагиров.

- Руслан Рамилевич, какова основная цель центра?
- Наша главная цель заключается в том, чтобы устанавливать профессиональные контакты с зарубежными государственными и частными организациями, лицами, способствующие развитию международного сотрудничества, а также обязательно проводить анализ и оценку состояния и перспектив развития строительства на неосвоенных территориях. Мы уверены, что обмен опытом между строительными компаниями всего евразийского пространства будет благоприятно влиять на рост и развитие данного направления.
- Какие задачи будет ставить перед собой вновь созданная организация?
- Мы считаем, что основная задача- это подготовка кадров и повышение квалификации. Важно объединить профессионалов своего дела и создать общую базу данных по неосвоенным территориям, по площадкам под строительство на всей территории РФ и Стран Содружества. Планируем оказывать постоянное содействие повышению профессионального мастерства, поддерживать инициативы новаторства. Будем координировать процессы взаимодействия с гражданами, нуждающимся в жилье (многодетным, инвалидам), помогать молодым, талантливым людям в приобретении своей первой жилой площади. Планируем давать возможность желающим участвовать в строительстве своей собственной недвижимости, координировать строительство на всех этапах стройки.
- Руслан Рамилевич, для достижения целей и задач какие виды деятельности готов осуществлять центр?
- Безусловно, планируем проводить и принимать участие в различного рода форумах, выставках, конкурсах, участвовать в работе всероссийских, зарубежных, международных строительных организаций; учреждать собственные премии, дипломы и другие награды для поощрения и мотивации строительных компаний, агентств недвижимости и их сотрудников; представлять и защищать законные интересы своих членов в государственных и общественных органах; устанавливать профессиональные контакты с зарубежными, государственными и общественными организациями; создавать независимые экспертные советы Академии и проводить экспертизы; налаживать партнёрские отношения с ведущими застройщиками Европы, СНГ и Азии.
- Расскажите о форуме, который запланирован к проведению Международным центром недвижимости современного евразийского пространства»?
- Организация международного форума планируется в Краснодарском крае, городе Сочи, где примут участие все регионы РФ и Страны Содружества. Будут представлены инвестиционно-привлекательные проекты, площадки. Для участия в форуме будут приглашены все крупные застройщики, банки, инвесторы, которые получат возможность представить свои эксклюзивные предложения.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения