В Башкирии может открыться визовый центр Италии17 декабря 2020 г. Идея организации визового центра Италии в Уфе очень хорошая, заявил Генеральный консул Италии в России Франческо Форте на пленарном заседании Международной недели бизнеса в Уфе. При этом, по его мнению, данный центр вполне можно использовать "не только для выдачи виз, но также и для всех видов деятельности, которые можно развивать с Италией". Посол также хотел бы учредить здесь почетное консульство.
"Перед коронавирусом в прошлом году более 500 тысяч виз мы выдали только в одном отделе консульства. Мы наблюдали, как потоки людей прибывают. Люди, категории, инвестиции, и не только для того люди идут, чтобы продавать, не только инвестировать, они приезжали и для того, чтобы обмениваться высокими технологиями",- добавил Франческо Форте.
АналитикаВидеоНовостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении. На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев Подробности смотрите в видео. |
Лента новостей RSS02 мая, пятница 01 мая, четверг 30 апреля, среда 30 апреля, среда 30 апреля, среда 29 апреля, вторник |
© Евразийская Правда. Настоящий ресурс может содержать материалы 13+
Дизайн и разработка сайта - Massaca