Выбор редактора

05 мая 2014 г.
В Одессе в понедельник пройдут похороны первых погибших

Областной совет соберется на внеочередную сессию.

05 мая 2014 г.
ФРС свернет программу стимулирования экономики в октябре

После этого ФРС приступит к рассмотрению вопроса о повышении краткосрочной процентной ставки.

03 мая 2014 г.
МИД России обвинил нынешнее руководство Украины в преступлениях В России

МИД России обвинил нынешнее руководство Украины в преступлениях В России возмущены началом в Славянске карательной войсковой операции с привлечением террористов из «Правого сектора» и прочих ультранационалистических организаций.

Об этом говорится в заявлении российского внешнеполитического ведомства, которое было распространено 2 мая. Подразделения украинской армии, напоминает пресс-служба российского МИД, используют танки, другую тяжелую технику, боевые вертолеты, которые наносят по протестующим ракетные удары. Поступает информация о погибших и раненых. "Как мы уже неоднократно предупреждали, использование армии против собственного народа является преступлением и ведет Украину к катастрофе.

03 мая 2014 г.
Меркель Ирану хочет дать шанс

Меркель считает, что сделка с Ираном по поводу ядерной программы Тегерана имеет право на жизнь, но отметила, что при необходимости, санкции будут восстановлены. 

03 мая 2014 г.
В Объединенных Арабских Эмиратах открылась библиотека для отдыхающих на пляже

 Многие жители и гости Объединенных Арабских Эмиратов большую часть времени проводят на пляже. Однако власти посчитали, что такой вид отдыха не способствует умственному развитию и решили нести культуру в массы прямо на побережье Персидского залива. Как сообщила газета National, любители солнца и песка могут не опасаться забыть книгу дома, так как теперь к их услугам специальные пляжные библиотеки.

03 мая 2014 г.
 В городе Хомс /165 км к северу от Дамаска/ вступило в силу прекращение огня

Боевики покинут осажденные сирийскими войсками старинные кварталы города.

03 мая 2014 г.
 706 человек продолжают борьбу за четыре места в программе по колонизации Марса - Mars One

Первую группу колонизаторов Марса должны сформировать в 2015 году.

03 мая 2014 г.
Трехдневный траур объявлен в Одессе в связи с трагическими событиями 2 мая

Трехдневный траур объявлен в Одессе в связи с трагическими событиями 2 мая, которые, по последним данным, унесли жизнь 37 человек.

02 мая 2014 г.
Мэр Харькова пришел в сознание после покушения

Мэр Харькова Геннадий Кернес, который находится на лечении в одной из израильских клиник после тяжелого ранения, пришел в сознание, сообщил директор департамента по делам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

02 мая 2014 г.
Конгрессмен Энгел призвал Турцию признать Геноцид армян

Побывавший в Армении конгрессмен Элиот Энгел написал письмо в The Riverdale Press, в котором говорится: «Недавно я вернулся из Армении, где имел возможность отметить 99-ю годовщину Геноцида армян в составе двухпартийной делегации Конгресса США.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения