Аналитика

11 апреля, четверг
Александр Богомаз: Брянская область сотрудничает со всей Республикой Беларусь

Губернатор Брянской области Александр Богомаз 11 апреля вручил председателю Могилевского облисполкома Анатолию Исаченко Орден Дружбы народов. Вручение стало одной из составных частей открытия Дней Могилевской области в белорусском павильоне на ВДНХ в Москве

10 апреля, среда
Между Минском и Москвой может быть запущена дополнительная "Ласточка"

В настоящее время рассматривается вопрос запуска между Минском и Москвой дополнительного поезда "Ласточка", рассказал на пресс-конференции в белорусской столице 9 апреля глава белорусского Республиканского союза туристической индустрии Филипп Гулый.

10 апреля, среда
На выставке "Отдых- 2024" будет представлено свыше 300 экспонентов

На выставке "Отдых- 2024", которая пройдет на "Минск-арене", будет представлено свыше 300 экспонентов, рассказала на пресс-конференции в белорусской столице 9 апреля заведующая сектором инновационно-технологических проектов управления выставок и ярмарок «БелЭкспо», руководитель данной выставки Наталья Лазарчик 
По ее словам, выставка пройдет уже в 26-й раз и в целом в ней примут участие те, кто ожидает белорусских туристов к себе и откуда туристы приезжают в Белоруссию.

09 апреля, вторник
В Евразийском союзе может заработать единая система электронных автопаспортов

В Евразийском экономическом союзе в обозримом будущем может заработать единая электронная система автомобильных паспортов, рассказал на пресс-конференции в Минске член Коллегии (министр) по техническому регулированию ЕЭК Валентин Татарицкий.

03 апреля, среда
Проекты Союзного государства воспитали настоящих героев

К настоящему моменту уже есть примеры, когда проекты Союзного государства воспитали настоящих героев, рассказала на пресс-конференции в Минске консультант представительства Постоянного комитета Союзного государства в Минске Наталья Кононова.

02 апреля, вторник
В текущем году на проекты Союзного государства выделено более миллиарда рублей

В 2024 году на проведение совместных проектов Союзного государства из общего бюджета отведено более одного миллиарда 900 миллионов российских рублей. Об этом сообщила консультант представительства Постоянного комитета Союзного государства в Минске Наталья Кононова на пресс-конференции в Минске 1 апреля.

31 марта, воскресенье
Денис Трефилов: государства СНГ поняли важность сотрудничества друг с другом

28-29 марта в Москве прошел очередной Международный экономический форум стран СНГ.

31 марта, воскресенье
Союзному государству нужны совместные экономические проекты

На текущем этапе Союзному государству необходимо создать совместные предприятия в различных сферах. Об этом заявил председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по экономической политике Леонид Брич 28 марта в Москве на международной конференции "Союзное государство в условиях многополярного мира".

30 марта, суббота
Дмитрий Крутой: белорусско-российских выставок стало больше, они создают единое культурное пространство

Проект «Союзное государство – единство через культуру» открылся в Музейно-выставочном комплексе Российской академии искусств – Галерее искусств Зураба Церетели
Проект реализован Постоянным Комитетом Союзного государства совместно с Российской академией художеств, Белорусским союзом художников, министерствами культуры Беларуси и России и открыла программу мероприятий, посвященных Дню единения народов России и Беларуси.

30 марта, суббота
Олег Андрейчик: туристическая деятельность в Белоруссии ведется на простых условиях

В настоящее время туристическая деятельность в Белоруссии ведется на достаточно простых условиях. Об этом заявил заместитель министра спора и туризма Белоруссии Олег Андрейчик 29 марта на Международном экономическом форуме стран СНГ, в котором он принял участие по видеосвязи.

« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения