Лента новостей

21 марта, четверг
В Белоруссии повысилась оправдываемость прогнозов погоды

В последнее время в Белоруссии серьезно повысилась оправдываемость прогнозов погоды, рассказала на пресс-конференции в Минске 20 марта начальник службы метеорологических прогнозов Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Татьяна Четырко.

21 марта, четверг
Минтранс Белоруссии: дополнения в Земельный кодекс способствуют развитию придорожного сервиса

В 2022 году на уровне Президента в Беларуси были отданы указания по развитию придорожного сервиса, которые сегодня успешно исполняются, заявил на пресс-конференции в белорусской столице 20 марта заместитель начальника главного управления автомобильных дорог Министерства транспорта и коммуникаций Сергей Леончик.

21 марта, четверг
Фестиваль российского кино на Кубе откроет новые перспективы двустороннего культурного сотрудничества

С 3 по 7 апреля 2024 года в Республике Куба (г. Гавана) пройдет одно из самых ярких и ожидаемых культурных событий в рамках российско-кубинского сотрудничества – Фестиваль российского кино (Russian Film Festival). Мероприятие организовано РОСКИНО при поддержке Минкультуры России и Фонда кино с целью продвижения лучших образцов современного российского кинематографа в Республике Куба.

21 марта, четверг
Акылбек Жапаров ознакомился с деятельностью производственного филиала лаборатории Бонецкого в городе Ош

Председатель Кабинета Министров Кыргызской Республики-Руководитель Администрации Президента Акылбек Жапаров в рамках рабочей поездки в Ошскую область ознакомился с деятельностью производственного филиала лаборатории Бонецкого в городе Ош.

21 марта, четверг
Александр Плавинский: подвиги- вещь, которую нельзя забыть

В ходе недавно прошедшей Минской международной книжной выставки-ярмарки была презентована книга "Белорусы-народ праведников". Автор книги, военный пенсионер Александр Плавинский рассказал о ней, также он затронул ряд иных тем, касающихся его литературного творчества

20 марта, среда
Адылбек Касымалиев: Для развития государства для нас особо важно расширение производства каждого завода

Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Кыргызской Республики Адылбек Касымалиев принял участие в церемонии начала строительства новой линии (клинкерной) на Кантском цементном заводе.

20 марта, среда
На выставке «Россия» отметят Всемирный день воды

22 марта павильон Природограда Международной выставки-форума «Россия» станет центральной площадкой для празднования Всемирного дня водных ресурсов. Росводресурсы подготовили для детей эколого-просветительскую программу с викториной и подарками, которая будет длиться с 11:00 до 20:00. На входе в самый молодежный павильон выставки «Россия» гости получат специальный водный паспорт и билет путешественника, с которым можно поучаствовать в лотерее. Розыгрыши будут проводиться каждый час.

19 марта, вторник
Акылбек Жапаров ознакомился с ходом строительства завода по производству легковых автомобилей

Председатель Кабинета Министров-Руководитель Администрации Президента Кыргызской Республики Акылбек Жапаров в рамках рабочей поездки в Чуйскую область ознакомился с ходом строительства завода по сборке и производству легковых автомобилей «Алтын Тулпар Унаа Курулуш».

19 марта, вторник
Максим Валин будет отвечать за цифровую трансформацию Ростеха

Директором по цифровой трансформации Ростеха назначен Максим Валин. Он будет курировать развитие корпоративной ИТ-инфраструктуры более чем 800 предприятий Корпорации для успешного решения управленческих и производственных задач.

19 марта, вторник
Ростех завершил комплексное опробование второго энергоблока ТЭС «Ударная» на Кубани

Компания «Технопромэкспорт» Госкорпорации Ростех провела комплексное опробование второго энергоблока ТЭС «Ударная» в Краснодарском крае. Оборудование отработало 72 часа в режиме номинальной мощности и подтвердило заявленные характеристики. Энергоблок выдал полную мощность в Единую энергосистему России.

« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения